OFICINA CENTRAL
REGIONAL DPTOS JEFE TELEFONO TEL OF CENTRAL DIRECCIÓN
1 Mdeo y Canelones Ing. Daniel Bermúdez 2321 8037 int 14 23217103 Av. Garzón 2128 (Mdeo)
Ing. Diego Ferrari 2321 7103 23218737
2 Maldonado y Rocha Ing. Fernando Souto 4472 4806 4472 4806 José E. Rodó 114 (Rocha)
4472 4695
4472 5583
3 Cerro Largo y T. y Tres Ing. Gustavo Tettamanti 4642 3198 4642 2125 Calle Colón 401 (Melo)
46428017
4 Tacuarembó y Rivera Ing. David Arocena 4632 2416 4632 2754 Av. Aparicio Saravia 190
5 Salto y Artigas Ing. Carlos Magnone 4733 2040 4733 2040 Uruguay 1283
6 Pdú y Río Negro Ing. Jorge Galusso 4722 0183 4722 0183 Leandro Gómez 1278
7 Colonia y Soriano Ing. Jesus Lema 4552 3377 4552 2084 19 de Abril y Bvar Zorrilla
8 Durazno y Florida Ing. José Luis Pérez 4362 1103 4362 2516 Ruta 5, km 186 (Durazno)
(a futuro Durazno)
9 San José y Flores Ing. Myriam Grill 4342 2258   Zorrilla 469 esq Artigas
 
4342 2258
2852 / 3379
 
10 Minas (Lavalleja) Ing. José Alessandri   4442 2664 Continuación Melvin Jones
4442 2664 4442 8605 (Barrio Las Delicias)
  4442 8601 (TF)
11 Durazno y Florida   Ing. Jorge Mures 4352 7532 4352 2257 Ruta 5, km 96 (Florida)
(a futuro Florida)
 
DISTRITOS CUADRILLAS
  TELEFONO DIRECCIÓN  ENCARGADO LOCALIDAD TELEFONO DIRECCIÓN 
A (Canelones) 4332 4732 Ruta 107, km 500 (ex R11 km 100.500) Ruben Otegui      
B (Emp. Sauce) 2297 0540 Ruta 6 km 27.500 Fernando Reinaldo      
D (Tala) 4315 3288 A. Camejo s/n Héctor Nova      
A (Rocha) 4472 2596 Barrio Belveder Eduardo Ferreira      
B (Castillos) 4475 9140 Av Manuel Oribe entre Av Brasil y Ruta 9 José Luis Inzaurralde      
C ( San Carlos) 4266 9593 Ruta 39, km 19.200 Javier Pérez      
D (Lascano) 4456 7111 Ruta 15, km 134.000 Daniel Prudente      
Of Treinta y Tres 4452 4101 Manuel Freire 2056 Norma García       
Lidia Roldan      
A (Tacuarembó) 4632 3861 Ruta 5 y 26 Daniel Presa Pampa 4630 8678 Ruta 5, km 318
B (Rivera) 4622 3421 Calle Domingo Lor s/n Eduardo Barrios Cerro Pelado 4650 8290  
C (Caraguatá) 4630 9072 Ruta 26, km 346 Juan José Camisa Vichadero 4654 2105  
C (Ansina) 4630 9132  Ruta 26 y 44 Juan José Camisa Minas Corrales 4658 2008 Ruta 28, km 32
A (Salto) 4733 2010 Ferreira Artigas 1251 Carlos Rodriguez Gomensoro (Artigas) 4770 7011 Ruta 30, km 22.500
B (Artigas) 4772 3152 Av. B. Brum y Lorenzo Latorre Juan De Los Santos Valentin (Salto) 4730 4026 Ruta 31, km 75
A (Paysandú) 4722 2154 Bvar Artigas 1159 Julio Diaz      
B (Young) 4567 2104 Ruta 3, km 310 Hector Romero      
C (Cañitas) 4560 2012 Ruta 2, km 302 Héctor Romero      
A (Rosario) 4552 3014 Ruta 1, km 128,300 Jorge Herrera      
B (Carmelo) 4542 2311 Ruta 21, Km 252,600 Rolando Aguiar      
C (Mercedes) 4532 2422 Paysandú extremo Este Osvaldo Viola Dolores 4534 2826 Ruta 21, km 324
D (Cardona) 4536 9366 Ruta 2, km 183 Jorge Herrera      
C (Sarandi del Yi) 4367 9443 Ruta 6 - Estación Afe Luis Rodao Camp Carlos Reyles (D) 4368 2069 Ruta 5, km 222
A (San Jose) 4342 7794  Ruta 3, km 94,500 (Picada Varela) Diego Figare Tropezon 4348 2133 Ruta 11, km 68
Camp Radial 4346 2256 Ruta 1 y 3
Ecilda Paullier 4349 2035 Ruta 1 y 11
Camp Señalización 4346 2113 Ruta 3, km 68
Camp Picada Varela 4342 7794 Ruta 3, km 94.500
B (Flores) 4364 2475 Mario Alcides Lopez s/n (ex estación AFE) Gualberto Pollero      
A (Of Central) 4442 2664   César Ricardo Fernández      
4442 8605        
4442 8601 (TF)        
A (Fray Marcos) 4311 6010 Ruta 7, km 97.300 Pablo Castro Camp Batlle y Ordoñez 4469 2510 Ruta 7, km 205
A (Cerro Colorado) 4318 2042 Ruta 7, km 142 Pablo Castro